Wir freuen
uns auf Ihre
Nachricht.

Ihre Ansprechpartner

Vertriebsleitung
Handler Josef unik

Vertriebsleitung unik
Josef Handler
+43 664 805 25-320
josef.handler@unik.co.at

Augusta Susanne unik

Vertriebsassistenz unik
Susanne Augusta
+43 2985 30 200-688
office@unik.co.at

Franz Wimmer unik

Gebietsleiter Nord unik
Franz Wimmer
+43 664 805 25-335
franz.wimmer@unik.co.at

Herbert Skrinjer unik

Gebietsleiter Süd unik
Herbert Skrinjer
+43 664 966 97 81
herbert.skrinjer@unik.co.at

Category Management unik
Peter Meruna
+43 664 260 76 49
peter.meruna@unik.co.at

 

Category Management unik
Sandra Sperber
02985/30 200-563
sandra.sperber@unik.co.at

 

Category Management unik
Franziska Lemp
02985/30 200-563
franziska.lemp@unik.co.at